архив новостей

«Линия Облако»: все облачные устройства в одном интерфейсе

27.09.2023 09:53
«Линия Облако»: все облачные устройства в одном интерфейсе

Онлайн-сервис «Линия Облако» переехал на новую платформу. Теперь управлять устройствами удаленно и настраивать запись в облачный сервер можно в одном месте.

Для доступа в новую версию личного кабинета необходимо сбросить логин и пароль через форму авторизации на сайте.

Серверы, регистраторы и камеры, зарегистрированные ранее в «Линия Облако», доступны во вкладке «Устройства». Здесь можно увидеть версию программного обеспечения, настроить скорость TURN, включить мониторинг с оповещениями в Telegram и E-mail, просмотреть камеры через веб-сервер.

Повысилась базовая скорость TURN: теперь каждому клиенту по умолчанию предоставлен доступ на скорости 5 Мбит/с на один сервер бесплатно.

Во вкладке «Облачные серверы» создавайте и управляйте арендой облачных серверов. В новом «Личном кабинете» удобно отслеживать количество камер, глубину архива и размер расходов в день. Ползунком можно менять размер необходимого архива. Удаление облачного сервера будет происходить автоматически через 3 дня после отсутствия оплаты.

Узнать подробнее об услугах и настройке нового личного кабинета «Линия Облако» можно по телефону горячей линии 8-800-200-16-66.