архив новостей

IP-камеры «Линия»

8.11.2021 09:28
IP-камеры «Линия»

«Линия 2Mp Dome» и «Линия 2Mp Bullet» − первые IP-камеры производства DevLine. Данные устройства могут работать как автономно (для этого достаточно установить SD-карту для записи архива, хранилище и программное обеспечение развернуто внутри IP-камеры), так и как часть системы «Линия» без покупки лицензии.

Розничная стоимость IP-камер:
«Линия 2Mp Dome» − 92 у. е.*
«Линия 2Mp Bullet» − 95 у. е.*

Устройства выполнены в металлическом корпусе с защитой IP 65, оснащены ИК-подсветкой до 30 метров и встроенным микрофоном.

Поддерживают все возможности видеосервера «Линия», в том числе интеллектуальные модули и видеоаналитику, запись видео в формате H.264/H.265, работа в едином клиенте для пяти операционных систем. Кроме записи на карту памяти, архив можно записывать на сетевое хранилище, облачный или локальный сервер «Линия».

Для всех пользователей камер доступны доменное имя и возможность подключения через любой источник Интернета, TURN со скоростью до 5 Мбит/с всегда бесплатно.

Узнать подробнее о характеристиках и условиях приобретения оборудования можно по телефону горячей линии 8-800-200-16-66.

* у. е. = курс $ ЦБ + 3 %