архив новостей

Сервис онлайн-трансляций «Линия»: Белгород в прямом эфире

5.07.2018 16:52

Сервис организации трансляции «Линия» используется во многих российских проектах. Одним из ярких примеров стал сайт belgorod.camera — проект оператора связи «Региональные ТелеСистемы».

Благодаря данному интернет-порталу можно в режиме реального времени наблюдать за жизнью Белгорода. Жители города интересуются ситуацией на дорогах, следят за различными городскими мероприятиями, а также могут запросить архивную запись с онлайн-камеры в случае происшествия.

С каждым днем проект развивается, ежедневно сайт посещают более 400 человек. Самые интересные видео с камер наблюдения публикуются на youtube-канале проекта, у которого уже более миллиона просмотров.

За прошедший год через форму обратной связи «Региональные ТелеСистемы» получили более 100 запросов на предоставление архива видео. Кроме того, проект всячески помогает в расследованиях служб ГИБДД и МЧС города Белгорода.

При наличии камер видеонаблюдения можно реализовать подобный проект в любом городе. Настроить трансляцию можно в два клика с помощью сервиса rtsp.me. А такие функции, как ретранслятор, поддержка звука, защита от копирования, переключение между потоками, а также возможность создавать Timelapse-видео делают данный сервис одним из самых удобных инструментов по созданию онлайн-трансляций.